Santiago Pavan vs Alberto Correa (Single 4ta categoría)
Ganó Pavan 7/5 _ 6/1
Victor Callaud vs Kevin Woolley (Single 4ta categoría)
Ganó Callaud 6/0 _ 6/3
Matias Cremaschi vs Nicolas Fernandez (Single 4ta categoría)
Ganó Cremaschi 7/5 _ 6/1
Ariel Castro-Salvador Cacho vs Jose Castro- Jorge Ramos (Dobles 4ta categoría)
Ganó Castro/Ramos 7/5_6/4
Galo Bossi vs Matias Bucosi (Single 2da categoría)
Ganó Bucosi 7/5_6/4
Juani Appella vs Dario Wolley (Single 3ra categoría)
Ganó Woolley 1/6_7/5_10/7
Santiago Ledesma vs Basabe (Single 3ra categoría)
Ganó Ledesma 6/1_6/1
Daniel Cosentini vs Emanuel Tolaba (Single 3ra categoría)
Ganó Tolaba 7/6_7_5
Horacio Agüero- Juani Genin vs Alfaro – Medina (Dobles 3ra categoría)
Ganó Alfaro y Medina 5/7_6/4_10/7
Hector Neira-Oscar Bernini vs Alejandro Grill y Marcelo Seillant(Dobles + 60)
Ganó Neira y Bernini 7/6_3/6_10/8
Alma Cacho-Sol Serrano vs Mia Gimenez y Ludmila Morales (Doble Damas)
Ganó Cacho y Serrado 6/0_6/0
Homero Algañaraz- Valentin De Araquistain vs Nicolas Correa y Andres Correa (Doble Intermedia)
Ganó Correa y Correa 6/4_6/4
Juan Marcos Agüero vs Thiago Rescinito (Single Intermedia)
Ganó Agüero 6/3_3/6_10/7
Rodrigo Aguilar vs Tomas Castillo (Single Libres)
Ganó Aguilar 6/3_6/2
Sergio De Araquistain- Máximo Terrero vs Rodolfo Spinosi y Enrique Rescinito (Dobles +50)
Ganó Terrero y De Araquistain 6/3_6/0
Lucas Torres vs Leonel Woolley (Single Intermedia)
Ganó Torres 3/6_6/2_10/8
Matias Salinas vs Santiago Paulisich (Single Libre)
Ganó Salinas 6/3_6/2
Agustín De Andrea vs Ángel Godoy (Single 2da categoría)
Ganó De Andrea 6/4_6/4
Lautaro Gimenez vs Oscar Tormo(Single 2da categoría)
Ganó Tormo 1/6_6/4_10/7
Joaquin Billo-Federico Weber vs Daniel Alfano y Diego Srchi (Dobles 2da categoría)
Ganó Billo-Weber 6/2_2/6_10/7
Federico Ballerini vs Matias Campillo (Intermedia)
Ganó Ballerini 6/4_6/1
INFO Y FOTO: FACEBOOK CLUB ATLÉTICO Y SOCIAL GENERAL BELGRANO

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *